ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ДВОЙНЫЕ БАЛЛЫ AVIOS


Предложение действительно до 31 декабря 2017 г.


Категории: Великобритания и Ирландия, Европа, Ближний Восток, Южная Азия, Дальний Восток и Австралия, Северная Америка, Латинская Америка и страны Карибского бассейна; купить или перевести Баллы Avios

Банка-копилка с Баллами Avios программы Executive Club
Только для участников Executive Club

В период проведения акции начисляются двойные Баллы Avios за все перелеты British Airways.

Воспользуйтесь ограниченным предложением и получите вдвое больше Баллов Avios, чем обычно, за любые рейсы British Airways, в том числе за рейсы с кодом BA, которые выполняют наши партнеры — American Airlines, Finnair и Iberia. Просто пройдите регистрацию, забронируйте билеты и совершите перелет до 31 декабря 2017 г.

Двойные баллы можно получить не более чем за восемь секторов только на новых перелетах, забронированных после регистрации в программе.


Правила и условия

Участие в программе и предварительная регистрация

  1. Данная акция доступна только для Отвечающих требованиям участников, то есть участников British Airways Executive Club старше 18 лет, которые постоянно проживают в Участвующих странах, забронировали и использовали билет на Отвечающий требованиям рейс (см. определение ниже). British Airways оставляет за собой право проверки Отвечающих требованиям Участников на соответствие условиям акции. Принимая участие в данной акции, Отвечающие требованиям участники подтверждают свое согласие с приведенными ниже правилами и условиями.
  2. Чтобы воспользоваться этим предложением, Отвечающие требованиям Участники должны:
    a) Пройти предварительную регистрацию (для этого необходимо нажать на ссылку «Регистрация» на странице онлайн-регистрации British Airways и пройти процесс регистрации на сайте ba.com; после успешного завершения процесса на экране появится сообщение с благодарностью).
    b) Забронировать рейс и воспользоваться билетом до 31 декабря 2017 г. включительно. Двойные Баллы Avios начисляются только за первые 8 полетных сегментов (секторов). Сектор — это отвечающий требованиям перелет между пунктом вылета и конечным пунктом назначения без запланированной смены самолета.
  3. Отвечающие требованиям участники должны указывать свой номер участника Executive Club при бронировании билетов на каждый Отвечающий требованиям рейс и регистрации на прямой и обратный рейс. Это предложение доступно для участников программы Executive Club во всех странах, кроме США, Канады, Мексики и Южной Африки.

    Рейсы, отвечающие условиям
  4. 6) Согласно Пункту 6, Отвечающими требованиям рейсами считаются рейсы по общедоступным и корпоративным тарифам в любом классе или салоне: (i) осуществляемые British Airways под номером ВА на ближне- или дальнемагистральных маршрутах сети British Airways; (ii) осуществляемые авиакомпаниями British Airways, American Airlines, Iberia или Finnair под кодом ВА, AA, IB или AY по маршрутам между странами ЕС, Норвегией, Швейцарией и Северной Америкой, Мексикой, Пуэрто-Рико; (iii) осуществляемые авиакомпанией OpenSkies по маршруту между Париж-Орли и Ньюарком или международным аэропортом имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке; (iv) все внутренние и региональные рейсы British Airways (выполняемые SUNAIR of Scandinavia) по Европе. В акции не участвуют рейсы, выполняемые в рамках франшизы либо кодшеринга, а также рейсы участников альянса oneworld.
  5. Все варианты бронирования рейсов зависят от наличия.
  6. Билеты на Отвечающие требованиям рейсы на пути туда и обратно должны быть забронированы, оформлены и оплачены в одной из Участвующих стран, а также должны начинаться и заканчиваться в соответствующей Участвующей стране. Все рейсы должны быть выполнены в Период проведения акции.

    Вознаграждение
  7. Отвечающие требованиям участники, забронировавшие и совершившие перелет на Отвечающих требованиям рейсах в Период проведения акции, получают двойные Баллы Avios за базовые мили.
  8. Отвечающие требованиям участники получат двойные Баллы Avios до начисления баллов за класс салона или статусного бонуса на все авиабилеты за исключением премиальных билетов.
  9. Отвечающие требованиям участники могут рассчитать количество Баллов Avios, которое можно получить за Отвечающие требованиям рейсы в рамках данной акции. Обратите внимание на то, что на калькуляторе отображается общее количество Баллов Avios за всю поездку, включая базовые Баллы Avios, бонус за салон и статусный бонус (при наличии).
  10. Баллы Avios будут начисляться на счет участника, чья информация была предоставлена в течение 24 ч. после завершения Отвечающих требованиям перелетов. Баллы Avios не передаются и за них не предоставляются наличные деньги или альтернатива кредиту. Настоящая акция не имеет денежной ценности. Все Баллы Avios и Tier Points начисляются согласно условиям и положениям участия в программе Executive Club. Отвечающие требованиям участники могут получить бонусные Баллы Avios не более чем за восемь отдельных Отвечающих требованиям перелетов, забронированных и выполненных в течение Периода проведения акции.
  11. За бронирование по телефону из Великобритании и Ирландии взимается невозмещаемый сбор за офлайн-бронирование в размере 5 ф. стерлингов за билет на человека. Стоимость звонков до 5 п. за минуту натерритории покрытия BT. Стоимость звонков с мобильного телефона может отличаться. За бронирование из других участвующих стран также может взиматься комиссия. Если Вы приобретаете билеты у туристического агента, свяжитесь с ним и узнайте обо всех других действующих сервисных сборах.
  12. Бронирование мест на Отвечающих требованиямрейсах и повышение класса возможны только при наличии свободных мест на момент бронирования. Вritish Аirways не несет ответственности в случае, если Отвечающий требованиям участник не может забронировать билет на Отвечающий требованиям рейс на нужный период.
  13. Эта акция не применяется задним числом. Действительно только при бронировании и перелете в период, указанный в п. 2(b).

    Изменение данных о перелете
  14. Отвечающие требованиям Участники, которые вносят изменения в бронирование после даты его оформления, не имеют права на бонусные Баллы Avios за исключением случаев, если внесенные изменения также отвечают правилам и условиям акции.
  15. Бронирования в рамках данной акции регулируются правилами и условиями исходного тарифа. Это в том числе касается возмещения стоимости и сборов за изменение. Возмещение стоимости билета производится в соответствии с правилами тарифа для забронированного класса. Правила и условия тарифа можно представлены в подробной информации о бронировании в разделе «Управление бронированием» на сайте ba.com.

    Уведомления и отказ от ответственности
  16. Это предложение нельзя использовать одновременно с любыми другими предложениями, акциями или скидками, в число которых входят: (i) премиальные бронирования; (ii) тарифы для турагентов, агентств, партнеров, сотрудников и других работников отрасли, пакетные тарифы, групповые тарифы, тарифы для детей/младенцев или пожилых пассажиров, независимо от класса бронирования; (iii) бронирования по ваучерам, например по скидочным ваучерам для акционеров.
  17. Все перелеты рейсами British Airways регулируются Общими условиями перевозок пассажиров и багажа British Airways (см. на сайте ba.com, в разделе «Юридическая информация» > «Общие условия перевозки»), а также уведомлением и условиями контракта, указанными на каждом билете и в маршруте.
  18. Вritish Аirways оставляет за собой право отменить эту акцию или изменить ее правила и условия без предварительного уведомления в случае катастрофы, войны, забастовки. общественного или военного беспорядка, землетрясения, любого фактического, ожидаемого и предполагаемого нарушения применимых законов и правовых норм и других обстоятельств непреодолимой силы.
  19. При необходимости British Airways может использовать любые из предоставленных личных данных Отвечающих требованиям участников для оформления приза. Использование личных данных регулируется Политикой конфиденциальности British Airways. Такая информация может быть передана любым третьим лицам, которые принимают участие в проведении данной акции. Такая передача не подразумевает никакой дополнительной ответственности со стороны British Airways и третьих лиц.
  20. British Airways никоим образом не несет ответственности за воспроизведение условий данной акции, а также за неточности и упущения в тексте данных правил и условий при непрямом доступе к ним через сторонние веб-сайты.
  21. В соответствии с пунктами от 21(а) до 21(с) ниже, данная акция и другие неконтрактные обязательства, связанные с ней или возникающие на ее основании, регулируются исключительно английским законодательством и находятся в исключительной юрисдикции судов Англии и Уэльса:
    a) Резиденты Великобритании, проживающие за пределами Англии и Уэльса, находятся в юрисдикции Шотландии или Северной Ирландии (в зависимости от места проживания).;
    b) Резиденты стран Евросоюза, отличных от Великобритании, также находятся в юрисдикции соответствующих стран;
    c) Если Вы являетесь жителем страны, которая является участницей Римской конвенции, Ваш договор регулируется во всех отношениях английским правом, но Вы можете воспользоваться преимуществом каких-либо обязательных норм права, применимых в Вашей стране проживания.
  22. Рекламные материалы акции составляют часть данных правил и условий. В случае противоречий между этими материалами и рекламными материалами данные правила и условия имеют приоритет.
  23. Организатором акции является компания British Airways Plc, зарегистрированная по адресу 365, Harmondsworth, West Drayton UB7 0GB (номер регистрации в Англии — 1777777).

Закрыть