Тройные Avios от Hilton


Бронируйте и отдыхайте до 30 января 2018 г.


Категории: Великобритания и Ирландия, Европа, Африка, Ближний Восток, Южная Азия, Дальний Восток и Австралия, Северная Америка, Латинская Америка и страны Карибского бассейна, отели

Бар-ресторан в Hilton Mauritius.
Только для участников Executive Club

Забронируйте номер в Hilton и получите тройные Avios.

Кроме того, за каждое бронирование в Hilton также начисляются обычные Баллы Avios и Hilton Honors.

Чтобы принять участие в акции, необходимо:


Правила и условия
  1. Данная акция доступна только для Отвечающих требованиям участников, а именно лиц старше 18 лет, являющихся участниками программы British Airways Executive Club (BAEC, действуют особые Правила и условия).
  2. Пользуясь данным специальным предложением, Отвечающие требованиям участники подтверждают свое согласие с данными Правилами и условиями.
  3. Чтобы принять участие в акции, зарегистрируйтесь в ней, станьте участником программы лояльности Hilton Honors, выберите Points and Miles™ как способ накопления бонусов и British Airways Executive Club в качестве предпочтительной программы в профиле.
  4. Действуют все правила и условия Hilton Honors.
  5. Предложение распространяется на новые бронирования, выполненные в период с 15 октября 2017 г. по по 30 января 2018 г., при условии проживания в период с 15 октября 2017 г. по 30 января 2018 г. (в Период проведения акции) только в участвующих отелях Hilton Hotels. См. полный список участвующих отелей.
  6. Тройные Баллы Avios начисляются при бронировании номера и проживании в любом из Участвующих отелей Hilton по любому тарифу. Под проживанием подразумевается пребывание в одном Участвующем отеле в течение нескольких суток подряд в период от заезда до выезда вне зависимости от длительности пребывания.
  7. В случае стандартного одноместного номера предложение действительно при каждом проживании в Период проведения акции, в случае двухместного номера предложение распространяется на каждого Отвечающего требованиям участника. Количество проживаний одного Отвечающего требованиям участника в Период проведения акции не ограничено.
  8. Предложение зависит от наличия мест. Требуется предварительное бронирование. Оформить бронирование можно по телефону 08705 90 90 90.
  9. При бронировании необходимо предоставить номер кредитной или дебетовой карты либо внести полную предоплату при выборе соответствующего тарифа.
  10. Бонусные Баллы Avios нельзя обменять на денежные средства.
  11. Бонусные баллы Avios начисляются в соответствии с Правилами и условиями British Airways Executive Club.
  12. Бонусные баллы Avios за проживание переводятся в учетную запись BAEC Отвечающего требованиям участника через 4–6 недель после проживания.
  13. За каждое оплаченное проживание в период действия акции помимо бонусных Вам также будут начисляться обычные Баллы Avios.
  14. Данное предложение не подлежит передаче другому лицу, им нельзя воспользоваться в сочетании с любыми другими предложениями и акциями British Airways и Hilton Hotels.
  15. Организаторы акции оставляют за собой право в любое время, по любой причине и без предварительного уведомления отменить акцию или изменить данные Правила и условия. Организаторы акции не несут никакой ответственности за такие действия.
  16. Принимая участие в этой акции, участники соглашаются, что предоставленные ими личные данные будут использоваться Hilton Hotels, агентами и субподрядчиками компании с целью администрирования этой акции.
  17. Рекламные материалы акции составляют часть данных правил и условий. Данная акция регулируется законами Англии и Уэльса и подлежит исключительной юрисдикции английских судов.
  18. Это совместная акция компании Hilton Worldwide, зарегистрированной по адресу Hilton Worldwide, 7930 Jones Branch Dr #1100, McLean, VA 22102, United States of America, и компании British Airways Plc, зарегистрированной по адресу Waterside, PO Box 365, Harmondsworth, UB7 0GB (номер регистрации в Англии — 1777777). См. полную версию Правил и условий Hilton Honors.

Закрыть